Электронная доставка документов Электронный каталог
On-line продление Виртуальная справка
Главная Контакты Карта сайта Спросить у краеведа

Удовлетворены ли Вы качеством услуг, предоставляемых библиотеками?




    Просмотреть результаты

    Загрузка ... Загрузка ...

    Праздники России

    Библиотека № 3 им. А.С. Пушкина

        20.04.2024 г. Нескучный вечер-квест «Я б в библиотекари пошел…»
    Библиотека им. А.С. Пушкина приняла участие во Всероссийской акции «Библионочь — 2024».
    Современная библиотека – это космос! Здесь так много интересного, манящего и неизведанного! Библиотека также служит местом для новых встреч и обмена идеями, где можно общаться, учиться и развиваться.
    Совсем нескучный вечер в библиотеке  выдался для наших юных читателей. Ребята приняли участие в квест «Я б в библиотекари  пошёл…». Участники квеста узнали о многогранности библиотечной профессии, историей создания библиотек и возникновении  профессии библиотекарь, и конечно же попробовали на время стать библиотекарями.

    #БиблиотекиБатайска
    #будьвкурсесбиблиотекой
    Гречкина В.А.

    Библиотека № 3 им. А.С. Пушкина

        20.04.2024 г. Акция «Слет читающих семей».
    В рамках проведения Всероссийской акции «Библионочь — 2024», которая посвящена Году семьи в библиотеке им. А. С. Пушкина прошла Акция «Слет читающих семей» под девизом «Читаем всей семьей».
    В начале мероприятия каждая семья  рассказала о себе и своих любимых книгах. Дети узнали, что многие книги, которые они сейчас читают, читали их мамы, папы и даже бабушки с дедушками, и познакомились с этими книгами представленными на выставке «Старое. Доброе. Детство». Затем во время конкурсной программы ребята и родители совместно отвечали на самые разные вопросы, а также выполняли интересные задания: порой шуточные, порой логические, но всегда связанные с детскими книгами и произведениями.
    #БиблиотекиБатайска
    #будьвкурсесбиблиотекой
    Сидорова Т. А.

    Библиотека № 5 им. М.Ю. Лермонтова

         20.04.2024 г.    Книжный обзор «Семейный книжный шкаф».
    Книжный обзор «Семейный книжный шкаф» открывает самый приятный и спокойный досуг для всех членов семьи. Книги, представленные в нем, рассказывают о семейных ценностях и традициях, помогут вам поразмышлять о семейных проблемах, перечитать любимые произведения, открыть для себя новых авторов, которые в своих рассказах касаются темы семьи. Эта тема нашла свое отражение на страницах многих художественных произведений русских и зарубежных авторов.
    А.С. Дедюшко

    Библиотека № 3 им. А.С. Пушкина

        19.04.2024 г. День информации «Как сберечь голубую планету».
    В библиотеке им. А. С. Пушкина 19-го апреля был проведён день информации «Как сберечь голубую планету». Цель проведения дня информации: воспитание бережного отношения к окружающей среде, привлечение внимания читателя к экологическим проблемам с помощью книг. В ходе дня информации читатели узнали о различных причинах, вызывающих экологические катастрофы, начиная от природных стихийных бедствий и заканчивая действиями человека, которые порой могут нанести непоправимый вред окружающей среде. Они задавали множество вопросов и активно участвовали в обсуждении.

    Читать далее

    Решаем вместе!
    Хочется, чтобы библиотека стала
    лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

    НАШИ ПРОЕКТЫ








    Архивы

    Яндекс.Погода