Центральная городская библиотека им. М. Горького
16.03.2017 18:08
(o)

Литературная встреча с батайской писательницей Галиной Григорьевной Ульшиной (Койсужанкой)

Сегодня в нашей библиотеке прошла литературная встреча с нашей землячкой Галиной Ульшиной .

О поэте никто не скажет лучше его стихов. Тут главное – успеть расслышать, пока толща времён не поглотила голос и не оставила вместо поэта миф о нём. Галина Ульшина, чьи стихи сегодня слушали наши читатели, писала с детства, но, по её словам, «что-то значимое появилось не скоро». Пришлось окончить пару вузов, вырастить сыновей, потерять мать. Сейчас Галина – лауреат и победитель нескольких конкурсов, в том числе международных. Автор нескольких книг прозы и стихов. Сегодня читателей познакомили с новыми сборниками поэзии «Вышня» и «Зеркало».