Центральная городская библиотека им. М. Горького
01.04.2017 00:00
(o)

ВНИМАНИЮ ЧИТАТЕЛЕЙ ЦГБ им. М. ГОРЬКОГО
В зале отраслевой литературы организованы новые книжные выставки. Приглашаем всех читателей к просмотру!

«Импрессионизм - мимолетное впечатление от постоянно меняющейся жизни»

Продолжением цикла выставок «Жанры и направления живописи» является выставка «Импрессионизм - мимолетное впечатление от постоянно меняющейся жизни». Выставка знакомит читателей с главными представителями данного направления и их работами.

«Рецепты с книжной полки»

Желудок просвещенного человека имеет лучшие качества доброго сердца, чувствительность и благодарность.

А.С.Пушкин

Книги о здоровом питании, истории важнейших пищевых продуктах, праздничных блюдах, кухнях народов мира и многом другом представлены на выставке «Рецепты с книжной полки».

«Мифы и легенды народов мира»

Загадочные и чарующие мифы и легенды Древней Греции, Древнего Рима, стран Европы и Азии, Восточных славян привлекают внимание множества читателей, для них подготовлена выставка «Мифы и легенды народов мира».

«Хочу знать иностранный язык!»

Для тех, кто увлекается иностранными языками и культурами любопытно будет задержаться у выставки «Хочу знать иностранный язык»!

Выставка представлена самоучителями по английскому, немецкому, французскому, испанскому языкам.  Для увлекающихся иностранными языками найдутся самоучители по японскому, латинскому и старославянскому языкам.