Библиотека № 2 им. А.П. Чехова
29.03.2017 00:00
(o)

Юных читателей  нашей библиотеки в дни книжкиной недели ждали интересные встречи, необычные конкурсы и знакомство с новыми книгами и литературными героями.

28 марта к Году экологии была проведена познавательно - развлекательная игра «Поле чудес» для учеников 3 класса школы №5. В начале игры ребят  познакомили   с правилами игры и пожелали удачи. В игре приняли участие четыре тройки игроков. Зрителям также были предложены вопросы о природе.

Мероприятие прошло увлекательно и оживленно. У детей была радость от самого процесса игры, мероприятие понравилась всем. Все участники получили поощрительные призы, а зрители хорошее настроение.

29 марта весь день проходил тест - опрос «Прочитал? Понравилось? Посоветуй другому!» Дети с удовольствием отвечали на вопросы  теста и рекомендовали друзьям  свои любимые книги.

На абонементе был проведен обзор книжной  выставки «Приглашаем всех друзей встретить книжкин юбилей»