Библиотека № 2 им. А.П. Чехова
15.04.2017 00:00
(o)

15 апреля в библиотеке совместно со студентами 1 курса  БТИТ и Р «Донинтех»  была проведена акция добрых дел «Цветами улыбается земля»

Цветники - это украшение городских улиц. Цветы радуют глаз и источают волшебный аромат.

В читальном зале библиотеки прошла экологическая игра «Поле чудес». В ходе которой,  ребята отгадывали   названия цветов. Победившие получили призы.

Бережному отношению к природе, пониманию последствий загрязнения окружающей среды был посвящен обзор литературы у книжной выставки «Экология: тревоги и надежды»

Во дворе библиотеки были высажены  принесенные студентами цветы : тюльпаны, нарциссы, пионы, кусты роз и др. Ребята остались довольны своей работой.  А  мы, сотрудники библиотеки, благодарны ребятам за участие в акции добрых дел.

Наши клумбы все лето будут радовать своей красотой всех прохожих. А ребята еще больше будут ценить,  и творить красоту.