Библиотека № 5 им. М.Ю. Лермонтова
19.04.2017 00:00
(o)

Акция: «Десять заповедей чистого города»

Время пришло сделать Батайск чистым! С добрым сердцем и хорошим настроением можно горы свернуть, а сделать город ухоженным и красивым – это ведь просто! Мудрец сказал: «Лелей лоскут отеческой земли!». Город, где ты живешь, учишься или работаешь, где живут твои близкие, друзья этот город должен быть красивым! Береги его, заботиться о нем, лелей и будет твое будущие благополучным, счастливым и радостным. С чего начать? Начни с десяти заповедей чистого города!

В библиотеке им. М.Ю. Лермонтова 19 апреля состоялась презентация памятки горожанину «Десять заповедей чистого города». Памятка была торжественно вручена эко отряду им. Алексея Береста, после чего ребята вышли на улицу и продолжили распространять памятку горожанина, жителям нашего города, объясняя  прохожим, как важно заботится за окружающей нас природой.