Библиотека № 4 им. Л.Н. Толстого
20.05.2017 00:00
(o)

20 мая в библиотеке им. Л. Н. Толстого прошел традиционный ежегодный отчет перед читателями «Венец всех ценностей - семья».

15 и 27 мая – два праздника соседствуют рядом, не зря, т.к. в работе библиотеки с понятием семья очень многое связано. Анализируя формуляры читателей, мы выявили, что 92 семьи читают в полном составе.

На этом празднике мы чествовали её величество книгу и наших самых активных читателей.

В ходе встречи были показаны фрагменты из видеороликов, посвященных проведенным за отчетный год мероприятиям. А также представлена презентация из жизни библиотеки.

altalt

Одним из главных моментов встречи было то, что  одна из самых активных читательниц была представлена присутствующим как молодой поэт и художник.

Была оформлена выставка её картин. А также она впервые читала свои стихи на публике. Страсть к поэзии у неё появилась после рождения второго ребенка, что ещё раз убеждает нас в том, что «Венец всех ценностей – семья». Участники встречи были в восторге от её творчества.

Автор: Л.П. Лебедькова