Центральная городская детская библиотека им. Н.К. Крупской
16.06.2017 00:00
(o)

Летнее книгопутешествие: Театр Книги

Сегодня, 16 июня 2017 года в ЦГДБ им. Н.К. Крупской состоялась премьера кукольного театра книги «Колобок на новый лад». Зрителями спектакля были учащиеся МБОУ СОШ №16, посещающие пришкольный лагерь. А артистами театра стали читатели библиотеки под руководством главного библиотекаря абонемента Грызловой Татьяны Сергеевны. Юные актеры дважды за день давали представление, т.к. помещение библиотеки не вместило всех желающих.

altalt

Суть пьесы – чтение книг очень полезно и может значительно облегчить жизнь или даже её спасти.

Премьера удалась, зрители были довольны, кукловоды немного взволнованы, но у них всё прошло без сбоев.

Сотрудники библиотеки выражают благодарность юным дарованиям и их родителям, а также надеются на дальнейшее сотрудничество в постановке новых произведений.

Грызлова Т.С.