Библиотека № 5 им. М.Ю. Лермонтова
12.09.2017 00:00
(o)

Лидеры чтения «Читательской ленточки»  12.09.2017г. в библиотеке состоялось подведение итогов акции «Читательская ленточка». В акции приняли участие 234 юных читателей библиотеки. Самыми активными стали учащиеся 2-5 классов МБОУ СОШ №16 и МБОУ СОШ №9. В течении акции было прочитано 613 книг.

По результатам акции стало понятно, что юные читатели любят   и читают книги различной тематики. Но все – же, на первом месте оказались книги о природе и животных. Зеленых ленточек на «Чудо - дереве» оказалось больше. Красная (сказки), желтая ( приключения, фантастика) и синяя (детективы) ленточки оказались на почетном  втором месте. Акция «Читательская ленточка» понравилась нашим юным читателям и их родителям.

altaltalt